Право аренды участка временного землепользования - остается ли оно при переходе собственника?
Купили земельный участок временного землепользования, предыдущего хозяина выкуплено право аренды, т.е. имел право на отчуждение, у нас это право остаётся или мы должны выкупать заново?
Лучший ответ
Право временного возмездного (краткосрочного и долгосрочного) землепользования (аренды) земельным участком может предоставляться гражданам, негосударственным юридическим лицам, а также международным организациям. То есть землепользование и есть аренда.Вопрос непонятен
Юридические услуги в Караганда
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка