Проблемы с электронной книгой - гарантийный обмен или возврат.
В апреле 2013 г купила электронную книгу, за первый месяц ее использования заметила, что сенсор плохо работает, а на данный момент нет соединения с компьютером (USB не работает) и зарядка не идет при включенной книге.
Гарантия на эл.книгу год. могут ли мне ее обменять или вернуть деньги? И будут ли производить экспертизу, если да,то по времени сколько должен занять данный процесс?
Максимальный срок экспертизы 45 дней. На экспертизу отдавать нужно, чтобы определить причину неисправности. Если неисправность подтвердится, Вам или вернут деньги, или обменяют на такую же модель (при наличии)