Как разрешить ситуацию, когда я наводнил соседей, но причину найти не удалось, и им требуют компенсацию?
Я затопил соседей с низу, во время за топа не было дома, сантехники не выявили причин от куда был залив, соседи требуют компенсацию, что делать?
Лучший ответ
Александр
пусть соседи предоставляют вам доказательства причин затопления - что именно ваша вина в затоплении (акт), если прорыв трубы по вине ненадлежащего содержания дома управляющей компанией - то вашей вины здесь нет.