Оформление документов по купле-продаже в ООО с тремя учредителями, включая уход генерального директора - вопросы и рекомендации

В ООО три учредителя 2-ООО 1-гражданин (который является ген. директором ООО который выходит из состава), как правильно оформить документы по купле-продаже? Вводить ли Доверенное лицо чтобы на одном документе не было один и тот же подпись? Можно ли по доверенности подавать заявление?

Лучший ответ

По доверенности подавать документы нельзя. При смене директора в налоговую подает документы новы директор. В остальном - вопрос непонятен.