Как оформить доверенность на получение пенсии и лекарств при параличе после инсульта - советы для действий в сложной ситуации
Что делать и как поступить если моя мама получила инсульт, правая сторона парализована и в доверенности на получении пенсии для покупки лекарств расписаться не может, тем более есть небольшие сбережения на сберкнижки. Врачи, юристы при горбольницы, а также нотариусы все отказываются оформить такую доверенность. ВОПРОС - как мне поступить и что мне делать что бы получить данный документ?
Лучший ответ
Здравствуйте,
вам необходимо оформить опеку.
Желаю Вам удачи.