Как получить пенсию для парализованного отца после инсульта? Юристы советуют составить доверенность, но как это сделать при его состоянии?
Отец после инсульта парализован. Правая рука не действует плохо разговаривает почти ничего не понятно. Как получать пенсию за него? Все юристы советуют вызвать нотариуса на дом и составить доверенность. Вопрос как парализованный человек может расписаться и тем более ответить на вопросы нотариуса? Кроме доверенности выхода из ситуации нет? спасибо.
Расписаться можно другому согласна. но ответить на вопросы нотариуса: назвать свою фамилию кому доверяет. с этим как быть?
Кроме доверенности выхода нет, а расписаться за него может другой человек, но при нотариусе.