Вопрос о приватизации квартиры после развода без согласия бывшей супруги в Киеве
Я получил случебную квартиру, на жену двоих детей и себя. Сейчас с женой развелся, хочу выписать ее из квартиры без ее согласия. И приватизировать квартиру на себя и детей. Возможно ли это?. Я живу в Киеве.
Лучший ответ
Нужно подавать иск в суд. Если она не проживает более года в данной квартире, то ее признают утратившей право пользования, а значит можно снять с регистрации