Семья из Краснодара борется за перевод детей в детский сад после переезда в ст.Медведовскую - требуется помощь и советы
Советую обратиться в суд, администрация Тимашевского района очень этого боится, обычно все решается в досудебном порядке. Образец заявления могу выслать на вашу электронную почту
вы можете собственноручно отнести на предприятие решение суда а исполнительный лист скажите что придёт пожже....!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В течении какого срока приставы должны отправить исполнительный лист на работу. Супруг подал заявление на уменьшение алиментов, сказали приехать забрать через месяц. Приехал, отдали только судебное решение и ответили, что исполнительный лист отправят на работу. уже прошло два месяца- ничего не отправляют. Как поступить в этой ситуации? Спасибо!
Здравствуйте. Исполнить (отправить) должны были сразу, пишите в прокуратуру жалобу о бездействии пристава