Проблемы с арендатором - стоит ли возвращать комиссию?
Здравствуйте Светлана, вы поселяли клиента и брали агентскую комиссию наверное на основании договора? Если да, то смотрите права и обязаности сторон, если таковые есть. Если вы выполнили все условия договора, то к вам претензии клиент не имеет, пусть доказывает сою позицию в суде. Желаю удачи.
Взаимоотношения сторон-согласно условиям договора.
Если есть претензии-пусть идет в суд.
По описанию,клиент нарушил договоренность по кол-ву проживающих лиц,в результате чего может пострадать репутация агентства -соответственно,выдвиньте недобросовестному клиенту встречную претензию.