Как снять депортацию и получить вид на жительство в Рязани, если решение принято в Москве?
У меня такая проблема: В августе этого года поехал в Рязань получать вид на жительство, но мне не дали паспорт, по той причине что Москва приняла решение о моей депортации на 3 года в феврале, из-за неоплаченных штрафов ПДД. Подскажите пожалуйста что мне делать, прошло больше полугода как я узнал. Можно ли снять депортацию? Я гражданин Украины, штрафы все уплочены.
Лучший ответ
Въехать можете только через три года после депортации.Либо обжаловать решение о депортации в суд
Здравствуйте. Депортацию можно обжаловать.
Александр, если постановление Вами официально не получено, то с опытным юристом, ведущим подобные дела, шансы обжаловать есть. Обращайтесь, если нужна помощь.