Можно заменить ремонт на деньги по каско?
Смотрите условия своего договора КАСКО - обычно в Правилах страхования КАСКО указано " Объем возмещения при повреждении застрахованного ТС и ДО. Страховое возмещение может осуществляться в денежной или натуральной форме. Если иное прямо не предусмотрено договором страхования решение о форме страхового возмещения принимается Страховщиком. Денежная форма.
Возмещение ущерба в денежной форме осуществляется посредством возмещения Страхователю расходов, предусмотренных ст. Х Правил, на основании представленных Страхователем документов, подтверждающих факт несения им таких расходов. По письменной просьбе Страхователя либо в случаях прямо предусмотренных договором страхования, определение величины страхового возмещения в денежной форме может по согласованию со Страховщиком осуществляться по калькуляции Страховщика или компетентной организации (независимого автоэкспертного бюро, бюро судебной экспертизы и т.д.) по итогам осмотра поврежденного ТС. Если иное прямо не предусмотрено договором страхования выплата в денежной форме не осуществляется при наступлении страховых случаев по риску «Противоправные действия», связанных с хищением деталей, узлов и (или) агрегатов от застрахованного ТС. В случае отсутствия у Страховщика по подобным случаям возможности возместить ущерб в натуральной форме Страховщик имеет право
осуществить выплату страхового возмещения в денежной форме.".
Напишите в страховую компанию заявление - пусть рассмотрят Ваше желание получить денежное возмещение по договору КАСКО.