Доля наследства для детей в случае смерти свекрови, свекра и мужа, а также вопрос прописки и приватизации квартиры
Так как квартира не была собственностью Ваших родственников, не может передаваться по наследству Вашим детям.
Внуки имеют право на наследство.
Если квартира не приватизирована, соответственно, она не входит в состав наследственной массы. Снявшись с регистрационного учета в квартире, вы лишили себя и детей права на участие в приватизации данного жилья. В настоящий момент Вы не имеете никаких прав на данное жилое помещение.
О каком наследстве вы говорите, если квартира находится в муниципальной собственности. (не приватизирована). Зря вы выписались.