Брат мужа пропал и его признали умершим, его долю свекровь тоже приняла как наследство.
Анна! Вы бывшая жена и ничего иметь после смерти мужа не можете, а дочь, да. Она является наследником, как и его мать. Надо было в течение 6 мес. со дня смерти бывшего мужа, т.е. отца,подать заявление в интересах несовершеннолетнего ребенка нотариусу о принятии наследства. Вы этого не сделали, а теперь только через суд отсуживать долю для дитя. Иск об установлении факта фактического принятия наследства, признании частично недействительным свидетельство на имя свекрови и признании права собственности на долю в квартире. Если Вы не сделаете это в ближайшее время, то Вас выселят или выгонят и закроют дверь, т.к. дочь не зарегистрирована в квартире. Опрометчиво Вы поступили!