Незаконная приватизация - мой муж приватизировал нашу квартиру без моего согласия и участия

В 1999 году мой муж приватизировал нашу двухкомнатную квартиру, в которой были прописаны я (жена) и двое наших детей сын и дочь, на момент приватизации дети были не совершеннолетнии и они автоматически участвовали в приватизации. Эта квартира у нас получилась путем соединения моей однокомнатной квартиры (на момент соединения приватизированной мною и сыном) и комнаты на соседей принадлежащей мужу. Согласия на приватизацию я не давала и не какие документы не подписывала. Знаю что приватизацию он делал через хороших знакомых и одна девушка за меня поставила свою подпись. В 2000 г. мы уехали жить на Север и об приватизации я не знала. В 2012 г. муж умер, у него есть сын от первого брака, и доля мужа будет делиться и на него. Могу ли я признать приватизацию незаконной.
Лучший ответ

Конечно можете, это, как минимум, логично, раз Вы не только о подделанной подписи не знали, но и вообще о факте приватизации. Срок давности не прошёл, поэтому смело можно обращаться в суд по месту нахождения квартиры. Судебные расходы будут взысканы с проигравшей стороны.

Долю уже делят, я так понимаю?

Спасибо за ответ!