Незаконная приватизация - Муж подает заявление о принудительном обмане при отказе от участия в приватизации квартиры с родителями
Мой муж был прописан в квартире с родителями с 1992 года, с ними же и проживал и проживает всё это время, с мужем мы расписались в 2001 году, тогда же родилась и наша дочь, в 2004 году была приватизация квартиры, родители мужа уговорили его отказаться от участия в приватизации объясняя это тем что он будет проживать с ними до ихней кончины. В 2012 году умерла свекровь её долю квартиры разделили на наследство отцу, моему мужу, сестре мужа и брата мужа. Может ли мой муж написать заявление о том что его обманом принудили отказаться от участия в приватизации и тем самым признать приватизацию незаконной.
Добрый день! Можно, конечно пробовать в судебном порядке оспорить приватизацию. На шансов мало выиграть. Однако, лицо, отказавшееся от приватизации, обладает правом пожизненного пользования квартирой. А у вашего мужа есть доля.
Добрый день!
В вашей ситуации будет невозможно. Таким образом решить вашу проблему
спасибо за вопрос.
Добрый день!
спасибо за вопрос.