Отказ оператора в страховой компании принять заявление о выплате ущерба при ДТП вызывает вопрос - что делать?
Оператор в страховой компании не приняла заявление о выплате ущерба при ДТП (виновник её клиент) в день моего визита, а сославшись на какой-то график приема чужих клиентов предложила прийти через две недели. Как поступить? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
добрый день
кто такая "оператор" ? в отделении ск любой сотрудник обязан принять у вас заявление. Через 2 недели у вас уже будет просрочка. Вы обязаны подать документы в 14 дневный срок
Спасибо за ответ!