Можно ли прописать несовершеннолетних детей, если мы живем у собственника квартиры без официальной регистрации?

Мы с детьми живем в квартире свекрови, она является собственником жилья, у меня временная прописка по месту пребывания. Могу ли я прописать в квартиру своих несовершеннолетних детей.

Лучший ответ

Вы можете прописать детей только по месту вашей постоянной регистрации..если она у вас есть.

Только также как и Вы временно. но далеко не факт что свекровь разрешит Вам это сделать.