Право на наследство - Живя 20 лет в доме свекрови, могу ли я вступить в наследство после смерти мужа?
Александр, в наследство Вы вступить точно не сможете , поскольку по отношению к свекрови Вы не являетесь наследником. Более того, если Вы мужского полу, то откуда у Вас свекровь? Приобрести право собственности на указанный дом может и возможно, но по иным основаниям - надо знакомиться со всеми имеющимися документами, поднимать архивные справки. Процедура будет очень не легкой.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
К сожалению непонятно, вступал ли кто-нибудь после умершего в наследство? Имеется ли у дома владелец? Может быть имеет место вступать внучкам?