Как заставить бывшего мужа платить за коммунальные услуги если он не проживает по прописке и не платит.
Как заставить бывшего мужа платить за комунальные услуги если он не проживает по прописке и не платит.
Лучший ответ
1.Разделить лицевые счета и в судебном порядке взыскать.2.Если он не собственник жилья,то выписать в судебном порядке.