Необходимые документы и нормативные акты для перевозки чужого ребенка от 15 до 17 лет
Какие необходимо оформить документы, чтобы перевезти чужого ребенка от 15 до 17 лет? На какие нормативные акты можно будет сослаться в случае встречи с ГИБДД.
Лучший ответ
Если у ребенка есть паспорт, то этого достаточно для любого сотрудника полиции.
нужно оформить доверенность у нотариуса.