Как обязать производителя выполнять условия договора по производству и поставке индивидуально заказанной мебели?

В какие инстанции можно обратиться, чтобы обязать производителя выполнить условия договора: производство и поставка мебели по индивидуальному заказу?
Лучший ответ

Можно также в судебном порядке расторгнуть договор и взыскать с производителя неустойку в размере 3% за каждый день просрочки, и компенсацию морального вреда

Спасибо за ответ! А какая статистика успешного взыскания неустойки с недобросовестных производителей (фирма зарегистрирована по форме ИП)?

Ольга

обратитесь в суд с иском об обязании произвести работы/оказать услуги

Спасибо за ответ!