Как разделить имеющийся кредит после смерти мужа между мной и его дочерью от первого брака?
После смерти мужа делим наследство с его дочерью от первого брака. Каким образом делится имеющийся кредит между мной и дочерью. Кредит был оформлен только на мужа.
Лучший ответ
Наследники принимая наследство принимают помимо имущества и прав еще и обязательства наследодателя. Если наследуете по закону, то делите долг поровну.
В соответствии с законом долги наследодателя делятся соразмерно сумме полученного наследства