Действия при невозвращении долга работницей, принятой на подработку, владельцами фирмы
Руководитель фирмы может обратиться с заявлением в полицию.
Ваша служба безопасности пусть уточнит фактический адрес вашего бывшего "сотрудника", постарайтесь уточнить о наличии активов на имя бывшего сотрудника, и после с иском о взыскании задолженностей полученных от вашей фирмы обратитесь в суд. Уверен в суде будет нетрудно доказать факт получения денег к тому же у вас имеется расписка о "получении?" денег и об обязательстве вернуть деньги на определенную дату. Наложите на ответчика проценты за пользование чужими денежными средствами, за расходы которые вы произвели или должно будете произвести для восстановления нарушенного права.
А в прокуратуру идти не надо, помните цитата " Человек трудоустроен в нашей фирме не официально"!