Проблемы с расширением квартиры после смерти собственника - Что делать?
Мама стояла на очереди на расширение 3 к.кв в Москве, перерва! Мама умерла. Не преватизирована, прописаны, я,двое моих не совершеннолетних детей, брат и его несовершеннолетний сын! У мужа своя квартира, где он прописан! Подошла очередь, предложили квартиру однокомн. В Подольске, потом отказали, т.к.сумировали площадь нашей квартиры и моего мужа и сказали метраж позволяет. Законно ли это? Куда нам обратится для решения этого вопроса?
Необходимо обжаловать данный отказ ДЖП и ЖФ в судебном порядке.
Наша компания обладает существенной практикой по такой категории дел: споры с ДЖП и ЖФ, улучшение жилищных условий, снятие и постановка в очередь на улучшение жилищных условий и т.д.
Записывайтесь на консультацию.