Возможность составления брачного договора для защиты имущества в ситуации с долговой распиской исходящей из суда

Ситуация такая, на меня подали в суд по долговой расписке. Суда еще не было, но я подозреваю что скорее всего суд проиграю.. у нас с женой совместно нажитое имущество квартира и машина, все оформлено на жену и она единственный собственник квартиры, машина в кредите и собственник тоже она! вопрос-могу ли я сейчас составить брачный договор, что бы все имущество было на жене?) предпологаю что приставы могут приходить домой и описывать имущество (чего очень не хотелось бы)) я официально нигде не работаю... маленький ребенок, жена в декрете... цена вопроса по расписке 400 тысяч. Стоит ли игра свеч? Так как впринципе сумма не большая...
Лучший ответ

Сейчас брачный договор уже вас не спасет, так как его нужно было бы заключать ранее, до дачи расписки и его нотариально заверять.

Единственный способ - это переписывать имущество на родственников. Машину можете не переписывать пока что, так как она находится в залоге у банка и ее приставы продать не могут.

Доброй ночи! Имущество общее, Вы состоите в браке. Брачный договор? О чем? Задним числом?