Развод с женой - суд, военная ипотека и спор о квартире с общим проживанием - что ожидать?

Хочу развестись с женой, в браке я приобрел квартиру по военной ипотеки, жена и ребёнок прописаны в квартире. Будет суд так как у нас ребёнок, и как я понял что будет делится все нажитое в совместном браке. Вопрос чего мне ожидать? И какое решение будет? Могу ли я высилить жену с квартиры?
Лучший ответ

В случае раздела имущества квартира, приобретенная Вами по военной ипотеке будет разделена в равных долях - это по общим правилам, так как является совместной собственностью, а следовательно жена являясь собственником доли этой квартиры сможет там проживать.

Как же она будет разделена , если согласна семейного кодекса рф ст. 34 квартира оформляется только на военнослужащего и принадлежит только ему. И близкие родственники родители жена и дети не являются собственниками и не могут иметь долю в этой квартире. Не важно выплачен кредит по ипотеки полностью или нет, до развода или после. Это своего рода подарок, который не нажит в совместном браке,а подарен государством военнослужащему