Как начать платить квартплату с момента получения свидетельства о собственности и избежать оплаты предыдущих начислений?
Купил квартиру в г.Московском в 2010 г. Свидетельство о собственности получил в 2011 г. как начать платить квартплату с момента получения свидетельства о собственности и не платить все предыдущие начисления?
Ну я ж поклялся!
Для сведения - квартплата (плата за пользование определенным имуществом) и коммунальные платежи (плата за определенные потребленные ресурсы) - это настолько разные вещи...
разницу я понял. так как же не оплачивать коммуналку начисленную до того как я стал собственником?
Собственник - квартплату (плату за пользование) - не платит.
Это Ваш ответ?! Прочитайте ЕГО внимательно!
Но сначала прочитайте внимательно вопрос.
НЕ спасибо!!!
Прямо по Козьме Пруткову -"Он изрядно пошутил".
Нет, ну если Вы сами себе за пользование своей собственностью умудряетесь платить - снимаю шляпу.
Уже понял, убедили, молчу.
Задайте вопрос еще раз - не буду отвечать, клянусь!
как понимать ваше "Задайте вопрос еще раз - не буду отвечать, клянусь!"? я задам вопрос, а вы не будете отвечать вообще? или не будете отвечать не по теме?
ладно, попробуем еще раз. Купил квартиру в 2010 г. свидетельство о собственности получил в 2011 г. коммунальные платежи начал платить с 2011 г. обязан ли я платить за 2010 г. когда еще не был собственником?
Я же обещал не отвечать - поэтому не отвечаю.