Возврат налога по договору долевого строительства - с какого года возможен и какие периоды учитываются?

День добрый!

Подскажите пожалуйста, если я заключил договор на долевое строительство в 2011 году и тогда же выплатил всю сумму за квартиру, а сдался дом и получил свидетельство собственности в 2013 году. Возврат налога будет за 2011, 2012 и 2013 года или же только с момента получения свидетельства собственности?

С уважением.

Григорий.

Лучший ответ

Возврат будет произведен с момента получения свидетельства. Если Вы не пенсионер, то вычет можно будет получить начиная с 2013г.