Правомерность отказа продавца от передачи ключа от дома до перевода денег на ее счет

Мы покупаем жилье через ипотеку с использованием мат. капитала, сегодня будем подписывать договор купли продажи. Продавец сказала, что отдаст нам ключ от дома, только после того как банк переведет деньги на ее счет. Скажите, пожалуйста, на сколько правомерны ее действия?

Лучший ответ

Смотрите условия в Вашем договоре. Там должно быть все прописано.

Спасибо за ответ!