Возможно ли отозвать подпись на договоре с несогласованными условиями? Роль протоколов разногласий и урегулирования
Можно ли отозвать подпись на договоре, по которому еще все условия не согласованы. Имеются и протокол разногласий и протокол урегулирования разногласий.
Если не достигнуты согласия по всем существенным условиям договора, то он не считается заключенным и соответственно своевременное уведомление об отказе от заключения договора будет считаться извещением об отказе от заключения договора (отзыв подписи как Вы именуете). Но для правильного ответа необходимо посмотреть что Вы подписали, какие есть протоколы и т.д. Иначе ответ с изрядной доли вероятности. Я готов рассммотреть Ваш вопрос