Право на возмещение половины средств - может ли супруга предъявить претензии к мужу при разводе после содержания любовницы и их ребенка на общие деньги семьи?

Муж содержал много лет любовницу и их общего ребёнка на наши семейные деньги. Брачного договора с ним у нас не было. Значит, все деньги общие. Имею ли я право предъявить к мужу претензии при разводе на возмещение половины средств?
Лучший ответ

Если докажите величину таких средств, можете предъявлять

Спасибо за ответ!

Полагаю, что такого права Вы не имеете.