Как правильно оформить квартиру в собственность на меня и двоих несовершеннолетних детей, чтобы избежать посягательств со стороны бывших родственников мужа?

Как лучше оформить квартиру в собственность на меня и 2 х несовершеннолетних детей: совместную или долевую? Какие ещё варианты возможны? Можем ли мы вообще только на детей оформить квартиру, чтобы избежать посягательств на наше жильё бывших родственников мужа.

Лучший ответ

В совместную не оформите (это только для супругов и на детей не распространяется)