Подскажите, пожалуйста, как лучше ее оформить - в долевую или совместную собственность?
Собираемся с мужем купить квартиру. Подскажите, пожалуйста, как лучше ее оформить - в долевую или совместную собственность? Если квартира будет оформлена только на меня, может ли налоговый вычет получать мой муж? (у него зарплата больше). Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Екатерина, полагаю что лучше оформить квартиру в долевую собственность, так надёжнее для обеих. Удачи Вам.
Уважаемая Антонина Васильевна, большое спасибо за быстрый ответ!