Производится ли оплата за водоснабжение, если никто не прописан?
Скажите пожалуйста, если недавно купили квартиру и пока в ней никто не прописан, как производится оплата за нее?
Лучший ответ
По счету, который приходит: отопление, содержание, и.т.д. не оплачиваются платежи, которые начисляются на зарегистрированных жителей: водоотведение, холодное и горячее водоснабжение.
Здравствуйте.
по показаниям приборов учета, а также в расчете на одно зарегистрированное лицо.
Желаю Вам удачи.