Обязательно ли прописывать владельца квартиры, если она находится в собственности отца и в ней никто не прописан?

Скажите пожалуйста, обязательно ли в квартире должен быть прописан кто-то из проживающих, в данном случае дочь, если квартира находится в собственности отца, в ней никто не прописан, установлены счетчики на все потребители энергии, оплата производится своевременно? Спасибо за конкретный ответ на мой вопрос.

Лучший ответ

Нет, не обязательно быть кому то зарегистрированным в квартире.

Выражаю признательность за помощь.