Как решить проблему с подвалом, который был занят другими жильцами?

Я заняла подвал. Ранее они принадлежал другим жильцам но они продали квартиру и подвал такой образом я заняла поставила замок. Снесла туда некоторые вещи. А через год я спустилась в подвал а там висит другой замок и его заняли другие жильцы (с их Слов им разрешил председатель тсж) некоторых приходить вещей нет договориться не получается что ДЕЛАТЬ?

Лучший ответ

вы должны понимать, что подвал - это общедомовое имущество и у вас и у другого жильца абсолютно равные права на него, а вот насчет пропажи вещей - вам с заявлением в полицию