Как законно получить место в подвале, если он продан без документов?

В доме есть подвалы, но у некоторых по три, у некоторых - ни одного. Когда я попросила у старшего по дому выделить подвал и мне, то получила ответ, что мест нет. Заняли разрушенный (не было одной стены, вещей тоже не было). Теперь мне говорят - убирайся. Т.к. - этот подвал продан. Никаких документов не предъявляют. Куда мне обратиться, что бы законно получить место в подвале?
Лучший ответ

Елена в соответствии с ЖК РФ вам,как собственнику также принадлежит и часть общего имущества в доме в котором вы проживаете.Вы можете требовать удовлетворения своего требования от управляющей компании.Если вам отказывают,то обращайтесь в суд.С требованием об удовлетворении своего права или выплате вам денежной компенсации.

Большое спасибо за ответ!