Процедура развода семей с двойным финско-русским гражданством в Финляндии - необходимость повторного развода в России и деление имущества без брачного договора
Какова процедура развода в Финляндии семей с двойным финско - русским гражданством? Нужно ли повторно разводиться в России? Как делится имущество, имеющееся в обеих странах, если брачного договора не было?
Лучший ответ
Повторно расторгать брак не надо. Вы можете получить у меня платную консультацию по этому вопросу. См.: http://russian-divorce.ru .