Как использовать запись разговора с инспектором ДПС в качестве доказательства в суде?
Скажите, как доказать что инспектор ДПС хотели развести на пьянку? Остановили без объяснения причины, применили слезоточивый газ, сказали что я пьяный. От прохождения освид. На месте я отказался и настаивал на мед. освидетельствовании. Но инспектора меня как будто не слышали... сидели что-то заполняли в своей машине, потом вызвали по телефону своих понятых. Мне не отдали ни одной копии и ни одной подписи нигде я не ставил. Вызывают теперь на суд, а я даже не знаю по какой статье.
Будет ли запись разговора с ДПСником где я просил направить меня в больницу на мед. освидетельствование доказательством в суде?
Спасибо!
Если вы отсутствовали по уважительной причине,приложите копии документов,подтверждающие этот факт.
В первую очередь обратитесь в службу собственной безопасности,приложив копию аудиозаписи
Предъявите ходатайство на предъявление доказательств в суде и ваше ходатайство может быть принято и запись разговора с ДПС судом может быть рассмотрено как доказательство.