Как обжаловать мировое соглашение о передаче акций при значительном изменении их стоимости?
Мировое соглашение заключено в прошлом году о передачи акций по определенной цене, сейчас я узнала, что акции стоят в 3 раза больше, могу ли я обжаловать мировое соглашение и в каком порядке. В порядке искового производства или в порядке заявления.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Для ответа нужно ознакомится с мировым соглашением. Удачи.