Порядок продажи акций, полученных по наследству, и их оценка.
Уважаемая Наталия г.Томск !
Акции могут быть именными либо обезличенными.
Но в любом случае, для начала рекомендую вам обратиться к Реестродержателю данных акций, адрес которого вы можете узнать в интернете.
Что касается вопроса продажи акций то продать вы их сможете по Рыночной цене, поэтому для начала рекомендую вам узнать цену котировки данных акций.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 30.05.2016г
Здравствуйте. Цену можете определить сами. Для начало Вам необходимо переписать акции на себя у реестродержателя. Продать можно по договору купли продажи.
У Общества есть обязательства по выкупу акций?
Нет, у общества нет обязательства. Быть может обязательство у основного акционера. Но это зависит от количества акций основного акционера. Можете предложить купить другим акционерам.
Уважаемая Наталия г.Томск !
Общество может быть одним, но НЕ единственным, из Покупателем данных акций.
Удачи вам