Раздел имущества в трёхкомнатной квартире с дарственной - возможно ли присуждение только одной комнаты судом?
Скажите, пожалуйста, если есть дарственная на 1/2 в трёхкомнатной квартире, может ли суд присудить только одну самую маленькую комнату? Спасибо.
Лучший ответ
Надежда
нет. это нарушение ваших прав собственника. Настаивайте на большей площади либо на выплате вам компенсации - за пользование вашими квадратными метрами
Спасибо за ответ!