Имел 10 лет назад судимость условную 1 год за хранение краденной куртки)) могу сейчас устроиться на контракт или нет.
Имел 10 лет назад судимость условную 1 год за хронение краденной куртки)) могу сейчас устроиться на контракт или нет.
Лучший ответ
Если Ваша судимость погашена, то Вы считаетесь не судимы. Если нет других законных оснований для отказа в заключении с Вами контракта, то можете служить по контракту.
Спасибо за ответ!