Как расторгнуть договор с компанией Эр-теле ком Волгоград без оплаты неиспользованных услуг?
День добрый)
Вопрос следующий: Пользуемся услугами компании Эр-теле ком Волгоград с 2011 года) По некоторым причинам больше не хотим пользоваться их услугами. Последний месяц пользования был сентябрь, соответственно оплачен) Октябрь, Ноябрь пользуемся услугами другой компании, поэтому не оплачивали услуги, которых нет (скорость интернета на 0) , но от Дома ру бесконечно летят см с, звонки мне, мужу - бесконечно, с уведомлениями и угрозами о пенях! Дело в том, что: для того чтобы расторгнуть с ними договор необходимо оплатить долг, но я не хочу оплачивать услуги, которыми я не пользовалась, грубо говоря платить за воздух... Как быть в этой ситуации? Могут ли они подать на меня в суд, привлечь коллекторов? Подняла договор, моей подписи нигде нет и строчки о том, что каждый месяц долг будет увеличиваться - тоже нет ( ( ( (
Лучший ответ
Как может быть долг, если по их правилам услуга предоставляется после предоплаты? Вы не заплатили, следовательно услуга не представлена, поэтому ничего платить не нужно.
Спасибо за ответ!