Возможность оплаты налогов с р/с банка без лицензии и перечисление денег на другой р/с - все, что нужно знать
У банка отозвали лицензию. У организации счет только в этом банке. Можно ли с этого р/с оплачивать хотя бы налоги? Есть ли надежда вернуть все деньги перечислением на другой р/с, который откроем?
Лучший ответ
Если у банка отозвали лицензию, то все финансовые операции у банка прекращаются.