Составили протакол по статье 12.2 ч.2.С постановлением инспектора не согласен, что и указал в протаколе.
Управлял автомобилем с транзитными номерами, которые лежали в салоне на торпеде передней понели. Был остановлен инспектором ДПС. Составили протакол по статье 12.2 ч.2.С постановлением инспектора не согласен, что и указал в протаколе. В ходе судебного разбирательства вынесено постановление Мировой судьи о лишении права управлять транспортным средством сроком на один месяц.
Ваш случай попадает под норму
ст. 12.1 КоАП РФ и влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере одной второй минимального размера оплаты труда . В Вашем случае норма
ст.12.1 КоАП РФ не предусматривает лишении права управлять транспортным средством сроком а значит действия сотрудников милиции и решение судьи незаконно . Обжалуйте решение судьи в вышестоящем суде . .
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях