Получить гражданство россии гражданину вьетнама
Я гражданка России а ребенок гражданин Вьетнама может ли мой ребенок получить двойное гражданство?
Для получения гражданства вашему ребенку следует отказаться от гражданства Вьетнама. Двойное гражданство в России приемлемо, но после получения Российского гражданства, а на момент получения Российского гражданства лицо не должен быть гражданином другой страны.
Вам дан неверный ответ - от гражданства Вьетнама отказываться не надо. При определенных условиях ребенок может получить гражданство РФ, но не исключено, что он им уже является.