Возможно ли подать иск о признании права собственности от своего имени в пользу двух моих детей в равной доле?
Вы вправе подать иск в интересах своих н/летних детей, выступая в качестве их законного представителя.
А какие есть основания для признания права собственности за детьми? О чем вообще идет речь?
Евгений, здравствуйте! Просить суд признать право собственности за Вашими детьми Вы можете в случае, если дети несовершеннолетние. То есть, Вы, подавая исковое заявление, действуете не за себя, а за своих несовершеннолетних детей.
Если дети совершеннолетние, то, конечно, иск должны подавать они сами. Либо Вы - но по доверенностям от них. Истцом будете не Вы, а Ваши дети (а Вы - их представитель по доверенностям).
Если хотите, то, пожалуйста, уточните вопрос на сайте.
С уважением,
Харченко О.В.
Для этого нужны основания. Они у Вас есть?