Подача кассационной жалобы не останавливает сроки депортации - что делать?

1.11.2013 Районный суд Ленингр. Обл.постановил депортацию мужу.7.11 Подали в областной суд апелляционную жалобу, тоже депортация (суд 8 числа был). Сегодня подали кассационную жалобу, но районная УФМС сказало, что до 23 надо выехать из России, а разве после подачи жалобы время не останавливается для выезда? Спасибо.
Лучший ответ

Подача кассационной жалобы не приостанавливает исполнения решения суда.

Решение о депортации вступило в силу в момент объявления решения судом апелляционной инстанции.

Спасибо за ответ!