При разделе супружеской квартиры суд поделил ее поровну, несмотря на ее приобретение на деньги отца - несогласность и способы доказательства по закону
Ольга, если Вас не устраивает решение - Вы можете его обжаловатьв апелляционном порядке. Есть ли там реальные основания для отмены - возможно сказать только после ознакомления. Работаем в Волгограде, обращайтесь.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Ольга, это нужно было доказывать в суде первой инстанции.
Если говорили об этом, то должны были предоставлять доказательства.
А если представляли, но суд вынес решение не вашу пользу, обжалуйте его.
Имущество приобреталось в браке и не доказуемо на чьи средства. Если на средства отца, значит он должен был оформить деньги как займ, либо оформить право собственности на себя.